Закрыт
Квест-анимация

Монстры на каникулах 4

Откройте двери в мир квестов!
  • Возраст7-13
  • Кол-во игроков2-10
  • Время60 мин
  • Сложность
  • Страшность
  • Цена от 4000 р.

Описание

Внимание! Данный формат не является классическим квестом в реальности.

Странная семейка отправляется в путешествие, где их ждет море приключений. Но в какой-то момент веселье заканчивается…

Вы – компания туристов, которая попала на вечеринку монстров. Злобный гений Абраам Ван Хельсинг украл самое драгоценное, что есть у семьи Дракулы. То, без чего они не смогут существовать в нашем мире. Ваша задача: узнать, в чем дело, и спасти семью Дракулы.

Особенности

Фотография взята со стороннего ресурса
В квесте есть
Wi-Fi: естьПарковка: есть бесплатная парковкаЗал ожидания: есть гостевая зона, есть зона для проведения праздника, рассчитаны на 14 человек

Контакты

12-й комплекс, д. 30/6

остановка «Майдан»

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Цены

4 000 - 5 000 ₽
Средняя оценка по отзывам
5.0/5(2 отзыва)
Квест-мастер
0
2
0
0
0

2 отзыва от игроков, опубликованные после авторизации по почте или через соцсети

Отзывы на квест-анимацию «Монстры на каникулах 4»

Средняя оценка
5.0
(2 отзыва)
Квест-мастер
0
2
0
0
0
  • ППантелей
    • Новичок
    В квесте принимали участие детишки. В конце мероприятия у всех горели глаза от восторга) родители тоже остались довольны, так что будем вас всем рекомендовать) спасибо
  • ЕРЕвгения Р.
    • Новичок
    заказывали квест детям на праздник, все остались очень довольны. все организовано с любовью, с детьми аниматор отлично поладил, так что никто не скучал в стороне. успехов и процветания вашей компании!

Вопросы и ответы

У этого квеста еще нет вопросов - задайте свой первый вопрос.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

  • Возраст14+
  • Сложность
  • Кол-во игроков1–8
9.7/10(19 команд)

Расследуйте серию загадочных убийств на острове и найдите убийцу

Квест «Гарри и дары смерти» от Киноквест
Для детей
  • Возраст6+
  • Сложность
  • Кол-во игроков2–11

Готовы ли вы применить все свои знания о магии

Квест-анимация «Уэнсдей» от Киноквест
Для детей
Квест-анимация

Уэнсдей

  • Возраст6+
  • Сложность
  • Кол-во игроков11–16

Вас ждет игра-вечеринка по мотивам одноименного сериала

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.