Квест-Перформанс

Коллекционер

Откройте двери в мир квестов!
Квест закрыт
  • Возраст14+
  • Кол-во игроков2-6
  • Время60 мин
  • Сложность
  • Страшность
Средняя оценка по отзывам
4.6/5(7 отзывов)
Квест-мастер
0
5
1
1
0
0

7 отзывов от игроков, опубликованных после авторизации по почте или через соцсети

Описание

Ваша компания оказалась в страшном месте.

Вскоре подтверждаются ваши самые неприятные догадки: вы в логове маньяка, который, очевидно, намерен разделаться с вами. Самого хозяина пока нет, но здесь определенно есть кто-то еще. У вас есть 60 минут на то, чтобы сбежать отсюда и не стать очередной жертвой кровожадного маньяка.

Особенности

Квест с элементами перформанса.

Фотография взята со стороннего ресурса

Контакты

ул. 40 лет Победы, д. 86/1, блок 4

ГСК «Солнечный»

Обратите внимание, что «Мир Квестов» предоставляет только информационные услуги о деятельности проекта и не является организатором игры. У портала отсутствует возможность проверить качество оказываемых услуг, а вся информация о проекте собрана из открытых источников.

Нашли опечатку?
Выделите фрагмент текста и нажмите
«»
Нашли опечатку?
Напишите нам, и мы исправим!

Медиа

Категории

Отзывы на перформанс «Коллекционер»

Средняя оценка
4.6(7 отзывов)
Квест-мастер
0
5
1
1
0
0
  • ААнита
    • Гуру
    Один из самых интересных хоррор квестов в нашем городе . Понравилась игра актера и взаимодействие с участниками квеста . Приятно ,что квест чистый и выдают спец.одежду. Единственно посоветовала бы заменить фонарики🤪🙃
  • Денис Нурсултан
    • Любитель
    Очень крутой и интересный квест все в восторге но есть одно но то что были сильные ранение!
  • Ирко Невенчанная
    • Любитель
    Самый охрененный квест!!!!!!!! Уже 6 квестов прошли, но лучше этого нет ничего!!!Было очень страшно, интересно, очень захватывающе!!!!!ПРОСТО ОГОНЬ!!! Самый лучший квест в городе как по мне!!! Просто слов нет! Нас трясло около суток, ходили взбудораженные))))) хотелось бы стереть себе память и пройти его заново!!!!
  • Леля Касимова
    • Новичок
    Очень крутой квест. Большой респект организаторам, всё продумано хорошо. Было реально страшно, визжали все))).
  • ААноним
    • Новичок
    Интересный квэст, но недоработанный, меньше света нужна и поинтереснее концовка
  • ССергей
    • Гуру
    Было жутко страшно! Атмосфера на уровне!! И звук, и загадки - все просто супер. Экстрима хватило надолго))) Весь вечер делились впечатлениями с коллегами
  • ААлекса
    • Новичок
    Настоящий драйв! Словами не передать, как было круто. Всем советую!

Вопросы и ответы

Вопросов еще нет - задайте свой первый.
Не нашли ответ на свой вопрос?

Ваш вопрос попадёт напрямую к организатору. А мы уведомим вас, когда появится ответ.

Похожие квесты

Квест-Перформанс «Обитель зла» от Lost in the Dark
Перформанс

Обитель зла

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–10
9.7/10(<10 команд)

Авария на военной базе запустила процесс заражения. Попробуйте его остановить

Квест-Перформанс «Дом теней» от Lost in the Dark
Перформанс

Дом теней

  • Возраст18+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–8
9.8/10(14 команд)

Осмелитесь ли вы войти в дом, где даже тени умеют разговаривать?

Квест-Перформанс «Ганнибал» от Квест-проект "Fest"
Перформанс

Ганнибал

  • Возраст14+
  • Страшность
  • Кол-во игроков1–8
9.7/10(17 команд)

Спаситесь из подвала, пока не стали обедом маньяка

Мы используем cookies в соответствии с политикой обработки персональных данных. Пользуясь сайтом вы соглашаетесь с ней.